г. Москва, ​ул. Скобелевская, 25, корп. 2
+7 (495) 230-21-83 9:00-21:00 без выходных
Клиника «ЛазерВита»Блог доктора Пурцхванидзе

Блог доктора Пурцхванидзе


Во время приема не всегда есть время и возможность подробно рассказать обо всем, что касается Вашего заболевания и что необходимо знать по этому поводу. В этом разделе я, как создатель и главный врач Медицинского центра высоких технологий «ЛазерВита», а также клиники «Академия Дерматологии и Косметологии», хочу поделиться с Вами своими знаниями в области здоровья человека, рассказать о причинах заболеваний, методах их выявления, лечения и профилактики.


Мои знания основаны на годах медицинского обучения, регулярном повышении собственной квалификации, большом личном опыте клинических исследований, диагностики, а также лечения онкологических заболеваний.


Статьи о лечении и профилактике рака


Я расскажу Вам о передовых технологиях лечения самых известных онкологических заболеваний, о том что такое рак, как его выявить, кто находится в зоне риска, какие могут быть побочные явления при лечении, о периодах и способах реабилитации после лечения.


Моя цель не только исцелить Вас в нашей клинике, но и помочь Вам справиться с внутренними переживаниями, сомнениями, иногда — с отчаяньем.


Надеюсь, мои статьи усилят Вашу решимость и стойкость в борьбе с онкологией, объяснят причины, следствия и выбор метода лечения в Вашей конкретной ситуации.

Акция весны!
До конца весны скидка 30% на лазерную блефаропластику!
Узнать больше
г. Москва, ул. Скобелевская, 25, корп. 2
+7 (495) 230-21-83 9:00-21:00 без выходных
Не теряйте драгоценное время!
Запишитесь на прием Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами для уточнения проблемы и записи на прием к профильному специалисту.
Запишитесь на прохождение обследования